5 лет

Влияет ли ВПЧ на беременность?

Сдала на прогестерон, пролактин и ХГЧ, все в пределах нормы для 6-й недели. Так что сижу на попе ровно и наслаждаюсь своим интересным положением.
10.10.2019
Сдайте анализы на прогестерон раз у вас был выкидыш + вам уже ранее назначали дюфастон
09.10.2019
спасибо. сегодня поеду сдавать
09.10.2019
Можно сходить к платному г,там и расскажут всё,у меня такая г.... Врач была после двух з.б нивкакую не выписывала Дюфастон.. Вот и пошла я тогда в платный центр где мне все выписали сделали УЗИ ещё и на сохранение отправили полежать в 5 Нед хотя в это время даже на учёт не ставил,Пришла с направлением в геникологию,правда положили с недовольным лицом,вот моей принцессе уже 6лет.
09.10.2019
так надо и сделать, мало доверия моему врачу
09.10.2019
ВПЧ никак на беременность не влияет. Ходите себе спокойно. Просто иммунитет снижается вот и вылазит все наружу. Главное чтобы на интимном месте было чисто, а то в роддоме могут на кесарево отправить. Гинеколог кстати может после 14 недель Виферон выписать для поднятия иммунитета. Да и если сильно припрет все новообразования убрать можно будет. Но с дерматологом конечно проконсультироваться надо.А вообще я советую до 12 недель не переживать и голову не забивать. По поводу дюфастона. Мне в 1 беременность из-за тонуса назначали. До 20 недель пила. А во вторую сама начала принимать тоже из-за тонуса сильного. Гинеколог ничего против не сказала, говорит наоборот это даже хорошо. Он ничем навредить не может, просто поддерживает беременность. Так что не забивайте голову, попробуйте расслабиться и насладиться моментом.
08.10.2019
у нас Дюфастон только по рецепту. Ну в любом случае завтра сдам на гормоны, и если все гуд, то расслаблюсь.
08.10.2019
Решила вести дневник, как все неожиданно.