Всем привет! Никак не пойму, вроде лезут зубы, но как-то странно. Нам 9 месяцев, скоро уж 10. Пока ни одного зуба. И вот вроде на нижней челюсти через десну, если отодвинуть вниз губу, видны просвечивающиеся белые пятна, по форме как зубы. Не пойму, они должны просвечиваться в тех местах? Или у нас зубы не так растут? Вдруг прикус не такой будет. Я читала что сверху на десне видны полосочки в месте будущих зубов, а тут прям через десну просвечиваются в натуральную величину... Что это такое? Температуры нет, слегка капризничаем, но не караулище.. Слюни то ничего, то прям вытекают водой. Но это уже давно так, я уже особо и не замечаю...