Случайно увидела программу Киры Прошутинской "Жена. История Любви" и все, в свободное время смотрю ее выпуски. Девочки заставляет задуматься об ооочень многом. Все проходит, все меняется. Пока смогла посмотреть выпуски с Прохоровой, Лобачевой и вот сегодня с Касперской. Под очень большим впечатлением.