31 нед 1 день .Слизистая пробка. Походы на мероприятия для беременных.
Чувствую себя бегемотиком ходить вроде не тяжело , но лестницы это кошмар.
Начала понемногу отходить слизистая пробка ... Небольшими кусочками... Почему не сразу одним куском , скорее всего из за шва на шейке. Шейка мягкая , чувствую что как только снимут швы ,рожать пойду почти сразу.))) 🤗
Вчера была на мероприятии "Привет Малыш" в Гранд Каньоне. Очень здорово что там ждали с малышами . Было место для Игр и удобный лекторий.
Лекции были тоже классными , выступал Невролог и Педиатр из ОТТА , психолог из 17 РД, Диетолог -Эндокринолог . Было море подарков и призов .
И мне повезло ))) я получила большую пачку подгузников трусиков(размер кстати 9-14) от YokoSun + салфетки.
Мы 4 раза прошли все станции и получили 4 раза подарки от БИБИКОЛЬ , Bübchen , Joonıes , бабушкино лукошко , Ла-Кри , YokoSun .
Сделали слинг бусы из ниточек , ленточек и бусинок .
Кстати благодаря тому что я посещаю мероприятия , я почти собрала сумку в роддом дом . ведь нести пробники продукции легче чем тащить полные бутылки или заморачиваться с переливанием в тару поменьше + я посчитала что получила 35 подгузников для малыша ))) Это очень очень здорово. Экономия должна быть экономной !))))( я посчитала , что благодаря мероприятиям для беременных в моем бюджете появилось около 4000 свободных денег 💰, которые можно отложить).
+я точно знаю где я могу рожать , а где не смогу.
+ на лекциях я получаю много полезной информации , а после лекций можно пообщаться с другими беременными мамами . И чувствовать себя в своей тарелке , а не выкинутой на обочину жизни.