Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

Стих!

14
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мама моя родила меня, сыном,Но только родила меня ни в чем.И вот лежал раздетый я - мужчина,А женщины одетые кругом.Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.Слова бы знать - чего-нибудь сказал,Но нет зубов и слов, и я не пискнул,Чем очень удивил медперсонал.Лежу молчу, как куколка в коробке,Весь красный от обиды и стыда.Но очень больно шлепнули по попке,Не выдержал, заплакал я тогда.Взглянул я на часы у акушеркиИ вижу, до обеда долгий срок.И взвесили меня, и сняли мерку,А лучше б посадили на горшок.Мне ярлычок на руку прицепили,Что в нем, не дали даже прочитать.Пеленкой туго-натуго скрутили –Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.Мне толком рассмотреть не дали маму,Боюсь, подменят, отдадут чужой.Конечно же, я здесь хороший самыйИ спрос, понятно, на меня большой.В палату отнесли, а там девчонкиИ даже, очень многие, не спят.У некоторых мокрые пеленки,Но чистый и такой приятный взгляд.В глазах их столько нежности и ласки,Но только я представиться хотел –Суёт мне соску тетя в белой маске.Так ничего сказать и не успел.Ох, как же не люблю я соску эту,Ее мне станут тыкать день и ночь.Мне сделали молочную диету,А я бы и борща поесть не прочь.Я терпеливым был, не корчил рожиИ вот увидел мамочку свою.Ух, до чего же мамы здесь похожи –Все в белом, будто ангелы в раю.И лишь моя - само очарование!Пришла ко мне любовь, вот чудеса!И назначать я начал ей свиданияТак часто, через каждых три часа.И стала жизнь моя подобна чуду,Судьбой своей доволен я вполне.Знакомиться я завтра с папой буду;Его в окно покажет мама мне.Приятно будет с папой повидаться,Он очень счастлив, видно по всему.Посмотрим, как он будет улыбаться,Когда я ночью спать не дам ему.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Вот теперь расскажите, как вы это сделали. Я уже не первый раз, и ни фига не получается.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
просто скопировала и нажала вставить. попробуйте у меня скопируйте, сверху вниз и вставьте
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
именно так и делала. сейчас попробую у вас.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Домодедово
хахаха повеселилиimage
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Чем я вас повеселила? Стихом или тем, как расположены строчки?
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Домодедово
стихом конечно:) какая разница как расположены эти строчки:))
0
24.11.2010
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Обалденный стих!!!!)))) Очень повеселил!!!))) Надеюсь, вы не против, если себе утащу в дневник, чтобы не потерять,, уж очень понравился)))
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Просто супер стих
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Ага. Классно.
0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А вы кнопочку интер не знаете ?
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
1) Я копировала, а не набирала 2) Скопировалось оно нормально, и всё было построчно, а потом после ОК всё стало вместе. 3) И вообще я делала для себя.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
классный стих!
0
28.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Люберцы
Стих, просто супер)))
0
28.04.2010
Для себя! 20 мая 2010г. в 20-20

Похожие записи