Анастасия
4 года
Когда это произошло? 😉
Случайно глянула на календарь, а там бац... 22! Нам 10 месяцев. Вроде и маленький, а вроде и очень большой.
Ест много и хорошо. Гв полно и часто. Зубов 6 шт. Ползает, встаёт, передвигается держась за кровать. Иногда встаёт вдоль стены.
Вчера в зеркале целовал себя. Я согласна - очень красивый мальчик 😂
Стал нас бить по лицу и хохотать. Сердимся. Очень любит музыкальные игрушки. Достали пианино и Тимусик был несказанно рад. Нажимал чем придётся, включая коленки.
Очень стройненький пацан. Примерно 8 кг, и чуть меньше. Не в коня корм (как мама). Стал танцевать под музыку, что для меня удивительно (старшенький не танцевал). А так же не ел, был крупнее и ещё море отличий. Вообщем, как же здорово, что они у меня есть, мои мужчинки.
Кстати, я сегодня пошёл снег. Прямо ко дню рождения. И сегодня смог все таки вырвать у меня ложку и запустить 2 кулака в кашу)
КотоФейство
Ура! поздравляю!))
Какие космы, а я думала, у меня малой волосат стал. Но тут прям челка-челка. Стрижка не планируется?))
22.11.2020
Ответить