Анастасия Каховка РОЗА Дерзайте девченки)) Все очень просто! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (15 лет) Казань А! Спасибо! :)) лично от меня большущее! С Новым Годом! 0 01.01.2012 Ответить Анастасия Каховка Незачто! И Вас с Новым годом!!! 0 01.01.2012 Ответить Счастье есть Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Костанай Спасибочки, так давно искала, именно большую розу 0 22.02.2012 Ответить Анастасия Каховка 0 22.02.2012 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Объясните, пожалуйста, непонятливой. Каждый ряд вяжется по кругу на проволку или как, ничего не поняла (((( Не умею вязать по описанию, всегда схемами пользуюсь... 0 24.03.2012 Ответить Вот она.... РОЗА!!!! Жду ваших коментариев;)) ГЕРБЕРА!! Похожие записи Шьем для деток. Похвастушки часть 2))) Девочки, ... нет слов! Mon Eclair)) Так просто, но так красиво... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027