Войти
Каховка

РОЗА

Мама девочки (15 лет) Казань
А! Спасибо! :)) лично от меня большущее! С Новым Годом!
0
01.01.2012
Каховка
Незачто! И Вас с Новым годом!!!
0
01.01.2012
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Костанай
Спасибочки, так давно искала, именно большую розу
0
22.02.2012
Каховка
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Объясните, пожалуйста, непонятливой. Каждый ряд вяжется по кругу на проволку или как, ничего не поняла (((( Не умею вязать по описанию, всегда схемами пользуюсь...
0
24.03.2012
Вот она.... РОЗА!!!! Жду ваших коментариев;)) ГЕРБЕРА!!

Похожие записи