Девочки, пмогите, пожауйста,
подбрать выкройку. У меня две дочки, одной на Новый Год будет 6 лет, а другой 6 месяцев, хотела сшить им одинаковые (ну или более или менее одинаковые) платья для семейного праздника. Опыта у меня практически нет, но швейную машинку муж уже подарил, так что деваться некуда.
Девочки, помогите начинающему
Вот хороший МК я понему дочке уже несколько платьев пошила
Тут как юбку пришить к корсету
0
09.10.2012
Ответить
я бы не шила одинаковые. А по выкройкам или бурда или Оттобре или диски Леко.
0
09.10.2012
Ответить
Спасибо за совет :) Я тоже думаю, что прям одинаковые все равно не получатся, но хотелось чтобы было в одном стиле и формы соответствовали... А про оттобре не знаете, все заказывают через сайты, а так чтоб он в магазине продавался не бывает, чтоб посмотреть вживую прежде чем покупать (заранее извиняюсь если вопрос глупый
)
0
10.10.2012
Ответить
я пользуюсь чужим трудом,отсканенные в сети.Не покупаю..и толку вживую смотреть? посадка мне нравится.Лекала оч.хорошие.
0
10.10.2012
Ответить
