
Про влажные салфетки

Много чего перепробовали, лично мне понравились Huggies без ароматизатора с тесненым рисунком мишек (в роддомовском подарке были эти салфетки, кстати, импортированные, не какое-нибудь там говно из подмосковной промзоны), но попка Ясмин почему-то отвергла продукцию Huggies (что подгузники, что салфетки, что трусики).
Nepia и Pamperino - однозначно отстой, при том что Nepia японские. Не ожидала от японцев такого "качества" (хотя, например, я и от подгузников Merries плевалась).
Pampers Sleep & Play салфетки неплохие.
А так мы остановились на Johnson's baby Нежная забота.
Вообще Dr. Fisher больше всего понравились, но сейчас их нигде не вижу в продаже :((
А я пользовалась хагесами дженсенс беби и дешевыми ашановскими... вот для попы можно и ашановскими обходится... что тратить бешеные деньги?!:)
а так мне дженсенс беби понравились..