Войти
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

Про влажные салфетки

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Много чего перепробовали, лично мне понравились Huggies без ароматизатора с тесненым рисунком мишек (в роддомовском подарке были эти салфетки, кстати, импортированные, не какое-нибудь там говно из подмосковной промзоны), но попка Ясмин почему-то отвергла продукцию Huggies (что подгузники, что салфетки, что трусики).

Nepia и Pamperino - однозначно отстой, при том что Nepia японские. Не ожидала от японцев такого "качества" (хотя, например, я и от подгузников Merries плевалась).

Pampers Sleep & Play салфетки неплохие.

А так мы остановились на Johnson's baby Нежная забота.

Вообще Dr. Fisher больше всего понравились, но сейчас их нигде не вижу в продаже :((

0
05.08.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

А я пользовалась хагесами дженсенс беби и дешевыми ашановскими... вот для попы можно и ашановскими обходится... что тратить бешеные деньги?!:)

а так мне дженсенс беби понравились..

0
05.08.2010
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево
я тоже ашановскими сама пользуюсь и дочка.а малышу пока их не пробовала.но мне они нравятся
0
05.08.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Goon, 300 руб за упаковку из 3 пачек по 70 штук, без запаха.
0
05.08.2010
согласна, Гуны самые клевые!!!! стоят как памперс, но мне намного больше нравятся
0
05.08.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
купила по совету подруги 2 упаковки, одну в РД использовали ( в осном я себя обтирала)))) а вторая не открытая лежит, хотя иногда в поликлинике может пригодиться, но ребенка нет смысла вытирать... куда вы их используете?
0
05.08.2010
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
Хаггис классик - пользуемся ими..особо пока ничем больше не пользовалаись, один раз купили в аптеке салфетки Памперино - ужасные оказались - не влажные, а сухие))
0
05.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Мне Хиггис нравятся, светло-салатовые.Ультра комфорт с алое. Они плотные, не рвутся, и хорошо очищают. И приятно пахнут.
0
05.08.2010
Татьяна
Алон, 29 лет 2 месяцаРони, 25 лет 5 месяцевИдан, 16 лет Нагария
я тоже пользуюсь и пользовалась только Хагис с алое-вера. Очень мягкие,плотные,и приятно пахнут.
0
05.08.2010
Только Памперс, иногда Джонсонс Беби (это когда Памрерс(ов) нет))
0
05.08.2010
Мне Гуны нравятся,от них на коже малыша не остается ворсинок.
0
05.08.2010
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва
Merries
0
05.08.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
о..точно..забыла!Но так как я в наших магазинах эту фирму вообще найти не могу,вот и забыла
0
05.08.2010
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва
я на подгузникоф заказываю)) мне они больше всех нравятся
0
05.08.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
я знаю что многие хвалят эту фирму...надо тоже себе попробовать
0
05.08.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
а мне нравятся Памперс сенситив. они самые мягкие
0
05.08.2010
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
да вы правы, памперс сенсатив, самые лучшие!
0
05.08.2010
не монстры..а МОНСТРИЩА!!! беспокойство

Похожие записи