Были сегодня в данном замечательном месте. Случайно одна мамочка во дворе порекомендовала. От нас очень близко 1,5 км и мы уже на месте. Место просто класс. Главная цель нашего визита был мини зоопарк, но пока мы до него шли, столько интересного увидели, так здорово прогулялись. Лошадки ходят везде, даже на ипподроме побывали. Очень интересно было.


потом папа наш очень проголодался и мы решили покушать в местном ресторане. очень вкусно, пафосно и дорого) зал был под шатрами на веранде и вот такой был вид у нас во время обеда:

покатались на местной карусели

вот такая там замечательная детская площадка. все так чисто, вылизанно, аккуратно, очень красиво:

просто люблю этот цвет)

и наконец дошли до зоопарка) восновном там птицы, но есть и другие животные. мини зоопарком это сложно назвать, скорее средненький, но для деток как раз самое то. вальеры большие во сновном, много полуоткрытых.
а вот и белочки:

встречались животные и вовсе без ограды вольно прогуливающиеся по территории:

Анюта немного побаивается многих животных, а папа пытался привлечь внимание аиста, паказывая Анютины игрушки:

очень интересно, но ближе не решилась подойти к пони:

Есть там ещё козочка с олененком Бемби

В общем красивенько там очень.

Есть на что посмотреть. шикарные розы, лужайки, клумбы и личности на голубых вертолетах прилетающие) кстати, а вы знали что за 1 минуту полета вертолет съедает 1 литр бензина.) Вертолет был тоже безумно красив небесно голубого цвета, но фотик уже убрали