Девочки, посмотрите,пожалуйста!!!последний тест сделан сегодня. Это овуляция или нет?? Впервые отслеживаю тестами овуляцию…вроде как по календарю завтра и по тесту яркая полосочка..
Девочки, посмотрите,пожалуйста!!!последний тест сделан сегодня. Это овуляция или нет?? Впервые отслеживаю тестами овуляцию…вроде как по календарю завтра и по тесту яркая полосочка..