12 лет

Ночной пост

как хоть ты одна все успеваешь? молодчина! педиатр у нас также - понапишет сама,что хочет,я потом уже в карточке увижу) но мы уже 3 месяца не были на приеме,так как на все лето уехали. а с ремонтом мой тоже помогает очень. как только папа достает инструменты,Тема тут как тут,старается,стучит))) я говорю-вырастет и дом нам построит)
17.08.2012
Если честно, я успевала бы гораздо больше, если бы столько времени не сидела в интернете)) Нам теперь каждые 3 месяца в поликлинику)) круто)) надоело каждый месяц туда бегать)) Ох, эти маленькие помошники, всегда бы такими оставались! 
17.08.2012
Ты молодец, взялась за себя! А у меня вообще силы воли нет((
17.08.2012
Просто нужно 1 раз себя перебороть, потом легче будет, а потом вообще втянешься. Я просто не могу уже без слёз на обвисший живот смотреть, бесит!!!
17.08.2012
Насть, расскажи пожалуйста подробнее как ты питаешься и тренируешься
17.08.2012
На диетах я сидеть не умею, пару раз пробовала, но потом срывалась и обратно всё нажирала за очень короткий срок. Да и нельзя мне на них сидеть - кишечник больной. Поэтому стараюсь придерживаться ПП(правильного питания). Я не ем жирное, жареное, сладкое, сильносолёное, консервированное. Перестала пить чай с сахаром(хотя я его обожаю), теперь потребность пить чай вообще у меня отпала. Пью не менее 1,5 л воды в сутки, за 20 минут до еды обязательно выпиваю стакан простой воды(так желудок готовится к приёму пищи, и вода занимает место, не переедаешь). Ем небольшими порциями 5 раз в день. Последний приём пиши за 3-4 часа до сна. Если уж очень кушать хочу, то ем яблочко, либо пью 1% кефир.  Стараюсь готовить всё на пару(мясо, рыбу, овощи), либо варю супчики(но без жира и без разжарки). На завтрак стараюсь кушать каши овсяные с ягодами(у меня в заморозке ягода). Стараюсь не есть продукты с большим кол-вом углеводов. Перестала кушать хлеб,  максимально сократила картофель. Много ем овощей, зелени, фруктов. Соль по максимому сокращаю, и стараюсь использовать морскую соль, а не обычную. Ещё я пью витамины(простой компливит), просто считаю это необходимым, а то после родов волосы лезли клочками, сейчас всё гораздо лучше стало. Вот так питаясь я постепенно худела. После родов была 80 кг, сейчас примерно 65-67, но это конечно ещё слишком много для моего роста(165 см), мне бы ещё 10 кг скинуть, но я не тороплюсь. А занятия, не скажу, что я прям всё правильно делаю, т.к. занимаюсь сама и сама для себя расписала комплекс упражнений(в личку тебе скину). 3-4 раза в неделю даю сильную нагрузку, остальные дни просто разминаюсь, делаю зарядку. Жаль, что не могу ходить в спортзал заниматься(Даню не с кем оставлять). Ещё очень хочу заняться бегом, но тоже - Даника ни с кем не оставить.  
17.08.2012
Здорово, а мужу отдельно готовишь? Мой пожирнее все любит
17.08.2012
Да, Дима удивительный человек. Он ест 1 раз в сутки(реже 2 раза), но ест много и очень калорийную пищу. Поэтому готовлю ему отдельно)) Хотя в последнее время мясо и овощи ему тоже на пару делаю.
17.08.2012
хаха)ну с микроволновкой и стиралкой насмешилааа))) какой он у тебя мииилый, лааасковый)))) ну ты и молодец с ремонтом! я тоже смотрю на нашу квартиру и руки чешутся..но я терплю ибо денег нет( Данил-совсем большой мамин помошник) 
16.08.2012
  Так вот и у нас денег нет, всё самое недорогое берём, я просто не могу уже, на кухне эти обои дибильные поотщёлкнулись уже везде, всё грязным смотрится, а я чистюля и мне даже готовить в такой атмосфере в ломы))
17.08.2012
как я тебя понимаю)
17.08.2012
Ну ты герой))) Мы с мужем вдвоем мини-ремонт по-быстрому делали на кухне пока Игореха спит, одна даже не стала бы начинать) Какой помощник у вас растет)))
16.08.2012
Да мне мужа просто долго на помощь ждать, работает практически без выходных)) Да и опыт с ремонтом у меня уже есть, так что это не так страшно)) Ой, помошник точно растёт отличный)) Везде всё надо самому сделать)) 
17.08.2012
Ну тогда понятно) А наш помощник помогает уже тем, что не мешает)))
17.08.2012
Эх, Настя! Всё сама, всё сама... В тему нашла картинку:  Данюша так повзрослел, самый главный твой помощник)) А ты большая молодец! Еще и успеваешь заниматься)) Чмок тебя)
16.08.2012
Да хорошо, что времени хватает. Вот не представляю, как всё успевать, когда на работу надо будет вернуться... я так не хочу!!! Меня роль домохозяйки на 250% из 100 устраивает!)))
17.08.2012
Отчёт по Дню рождения Когда же будут чудеса?