11 лет

Текущее. Заходи на огонёк, послушай мои байки))

Шикарно выглядишь, девушка:)) Насть, у нас тоже сохнут ножки - лодыжечки и локоточки. Голову ломала - на что аллергия. Второй год зимой - все грешила на сухой воздух. А может и правда, аллергия на мороз?
04.12.2012
Спасибо!! Вот у нас как раз, как только холодно становится - так вылазит. При этом не меняем в питании иокружающей обстановке ничего. Как становится тепло - всё бесследно проходит. Так и мучаемся.
04.12.2012
Привет. Настюш.. да уж эта аллергия. мы тоже мучаемся. только не на холод,и кожа тоже сохнет, а на разные продукты,я жутко боюсь отека гортани(((( Чем ты Даню мажешь, как крем называется, мы пользовались Эмолиумом, такой классный, нам помогал, а сейчас купила Топикрем, дороже конечно. но эфективный! 
26.11.2012
Снять сухость нам хорошо помогает простой крем "Морозко", т.к. он довольно жирный. Аллерголог выписывала мазь Адвантан, но она гормональная и я по себе знаю, что к ней идёт очень быстрое привыкание, через месяц она перестаёт помогать, так что ей снимаем только очень сильные обострения. Ещё она нам выписывала крем Липобейз. Он не плохо увлажняет, но при этом он очень дорогой, и подходит скорее к использованию после купания, чем просто так. Ещё она нам советовала купить Ph-нейтральный шампунь, тоже кучу денег в него ввалили - никаких изменений приэтом не почувствовали.  Пищевая аллергияэто блин ужас!!! Нужно внимательно следить за продуктами. И Леру как можно раньше нужно научить, что кушать продукты, на которые у неё аллергия-опасно.
27.11.2012
Адвантаном мы тоже пользуемся в редких случаях, когда зуд надо срочно снять, или подлечит ранку, а кремами после ванны пользуемся, еще мы покупали эмульсию для купания, когда купали в ванночке, ее на 10 раз хватало,(Если. что могу отдать там еще больше половины осталось) да и воду стала ртом ловить пришлось убрать ее, попрбуй эмульсию Эмолиум стоит примерно 370 р., у наших друзей ставили диагноз - эхтиоз, кожу была жутко сухая и страшно выглядела, так они только эмолиумом и спасались. сейчас вообще ничего не видно. И Леру конешно сейчас рано учить, что ей нельзя кушать. а вот свекровь каждый раз учу, а толку нет!!!!!!!
28.11.2012
Насчет аллергии сочувствую очень... вообще жестоко....особенно если учитывать что живем мы в Сибири то вообще... пора подумать о том чтобы переехать в страны где потеплее)) Даже не знаю как тут можно помочь... Грудь совсем ужасной стала? ты меня прям пугаешь- если будет ЕЩЕ хуже то КУДА ЕЩЕ ТО? потом напару пойдем в клинику силикон вставлять лет так через ***цать))))а хотя к тому времени придумаю чего нить эдакое))) Просто еще вопрос в том что как только женщина худеет сама то в первую очередь худеют титьки... так что такова наша доля млин...  У меня кстати грудь знаешь как раздувалась от противозачаточных которые я пила до Бти...ммм..но для меня это была проблема- с моим тто обычным 3м (ну раньше по крайней мере) ее разносило до 4- 4,5...это я как вариант замены силикона)))) Кот реально мерзкий- даже на фото... тебе надо дать медаль за терпение, я бы врятли смогла жить в свекровкиной хате- или испсиховалась бы вся, или мыла бы ее денно и нощно и повыбросила все на свете)))))))) Жаль что не победили на конкурсе- у вас реально идея, стиль. много продуманных деталей..а победили какие то мартышки размалёваные... ну и хрен с ними, просто голосующие или безвкусные уроды или просто все не честно, что скорее всего.... Данечка вообще лапочка! растет и меняется, но остается таким же Очаровашкой! Гвоздики хорошенькие, у меня у самой в одном ухе 3 дырки. совсем недавно повесила кольца небольшие одинакового размера, а то раньше тоже че попало там торчало все время... Удачи сходить на КИШа, жаль что не составлю тебе компанию(((( обидненько ну да ладно.... и скорее вам расквитаться с долгами и решить вообще проблему насчет денег...это не легко, но все же.
26.11.2012
Планирую в ближайшие лет 10 свалить в Краснодарский край или Ростовскую область. Там как раз климат для нас подходящий. Больше ничего не поможет, увы. Грудь.. там просто 2 висящие тряпочки.. я бы показала тебе, но боюсь, в обморок упадёшь. Это жесть жести.. Когда в лифчике - вроде норм, как снимаю, аж плакать хочется. Операцию точно буду делать, но как скоро - не понятно. Скорее всего долго мне ждать ещё. В конкуре не победили, ибо те девочки на славу постарались, просили голосовать везде где можно, возможно накручивали голоса. Да и ладно)) Мы всё равно знаем, что у нас фото лучше)) Жалко, что на КиШа не идёте. Вам тоже скорее разрешить всё, что накопилось! 
26.11.2012
я боюсь у меня уж и так без слез не взглянешь..не скажу что раньше отличалась красивой формой- скорее объемом... ну да ладно- что дала природа что теперь- будем покупать красивое корректируещее белье и дело в шляпе)))  у нас в тех краях друзья живут- собираемся к ним в гости как нибудь съездить. Про конкурс - ну и фиг с ними- правда главное мы знаем что вы талантливее. СПАСИБО на добром слове!
26.11.2012
Да это конечно)) Бельём можно многое исправить)) Я тут кстати нашла магазинчик с красивыми и не дорогими карнавальными и ролевыми костюмами, http://vk.com/dress4sex показала Димке, ему загорелось переодеть меня в медсестру или стюардессу)) ахахах))
27.11.2012
ага посмотрела и аж плакать захотелось.... когда то и у меня были такие не очень плачевные формы... живот никогда конечно не был идеально плоским, но то что сейчас вижу в зеркале с одной стороны подстегивает к действию и давно забытому обручу, с другой просто разочаровывает... щас и так из за больного желудка (гребаные антибиотики) на диете...но большинство костюмов на том сайте для девок с силиконовыми (или просто отсутствующими титьками) и....эх ладн замолкаю)))) хотелось бы привести себя в форму и купить что то "эдакое", но я пообещала себе что начну после окончания ГВ капитально собой заниматься...тем более что НГ будет отмечаться скромно, не в компании где можно приодеться "Прикольно", а возможно вообще вдвоем дома с дочей...но на заметочку взяла группу))) корсет давно хочу себе! красивый какой нить! пы сы соори за мысли вслух у тебя тут в посте)))))))
27.11.2012
Настя, сколько ты сейчас весишь? очень хорошо личико схуднуло! молодая девчонка прям! насчет животика- как ты относишься к корректирующему белью? у меня сестра прикупила себе мэйденформ комбитресс, все лишнее с животика так классно подтягивает! себе хочу
26.11.2012
сейчас 63. Муж против такого белья категорически, говорит, как бабка буду. Хотя кор. бельё конечно разное бывает)) сейчас один фиг ни на какое бельё денег нет)) 
26.11.2012
ну тогда только худеть дальше
26.11.2012
чудесный отчет! про аллергию на холод.Облегчить ваши страдания может увлажнитель воздуха,только он должен пахать все время и ночью тоже. Конечно,если вы пробовали и вам не помогает,извините за совет
26.11.2012
Спасибо)) увлажняем воздух постоянно, правда мало помогает)))
26.11.2012
Мне фотки с хэллоуина жуть как понравились. А вот что это ты на себя одежку на размер (или два?) больше нацепила, я не поняла. Похудела, так и носи по фигуре, чего ты в мешок запряталась ))) Желаю хорошо сходить на КиШ, эх, я сто лет нигде не была... Хотела на Трассу сходить, но дел было много, а сил мало (( А вообще, у меня еще с начала октября лежат билеты на Грин Дэй. На 21 июня Жду воть.
26.11.2012
Спасибо))  Да похудеть похудела, а пузо всё-равно висит)) Наши чудо-врачи зашили меня как мешок из под картошки(Кесарево). Там сейчас не живот, а дикий висяк, вот и хожу в чём попало)) Ого, Грин Дей это круто))) Главное, что билет купила))
26.11.2012
И с подругой договорилась, что анку подкину. Осталось теперь, чтоб старина Билли Джо до лета перекумарил
26.11.2012
26.11.2012
Соскучилась уже по таким твоим развернутым постам! Ты так похудела! Данька вырос очень заметно. Такой очаровашка! Фотка на качели очень нравится) Жалко что в конкурсе не победили. Хотя я этим конкурса не доверяю вообще. Вот у нас в городе каждый месяц проводится конкурс среди молодоженов. Мы тоже учавствовали. Там голосование идет купонами из газеты. Незадолго до закрытия голосования мы с мужем  принесли в редакцию много купонов, собранных со всей родни + друзья отдельно приносили. И были мы на тот момент в большом отрыве от остальных пар. А когда объявили результаты оказалось что с большим отрывом победила другая пара(( Вот каким образом?... P.S. Поздравляю с билетом на "Король и шут" и желаю твоему мужу скорейшего нахождения хорошей работы!
26.11.2012
Я этот пост почти 4 дня писала. То дела были, то к родителям уезжали)) Сама уже думала, скорее бы опубликовать!! Да, похудение мне удалось, хотя по началу думала, что ничго не получится. Муж доволен)) Правда бабушка говорит, что я шибко худая)) Ох уж эти бабушки)) Да уж, конкурсы - дело такое. Ну да ладно)) Спасибо за пожелание, надеюсь, что скоро всё наладится с работой))
26.11.2012
хах))) фотки в точку, особенно как я вижу себя)))))
26.11.2012
Ну ты, мать, похудела здорово!!!
26.11.2012
ага)) для моего роста я сейчас как раз нормально вешу, хотя хотелось бы чуток поменьше. Главное, что Диман доволен. Постоянно в любви стал признаваться и на руках носить)) Приятно))
26.11.2012
а мой любит поплотнее тетенек, все просит, чтобы ела побольше, гад! Чем больше худею, тем меньше он доволен. А мне некомфортно лишнее на себе таскать. Нет консенсуса))))))
26.11.2012
Ему придётся смириться))) Я тоже не могу лишнее на себе таскать. Как посмотрю старые фото - ужасаюсь. Я просто корова была. 
26.11.2012
ну я тоже одно время прилично набрала, от 50 кг в институте до 68-70 через 2 года после свадьбы. Все пытались беременеть и вечно мысль была, а вдруг я уже, какая ж тут диета, дитю не хватит ничего. Вот и доелась, потом скинула, стала 55, меньше уже никак, сейчас вот тоже 56-57 туда-сюда, пирожки, чтоб их!
26.11.2012
Люблю так тебя читать...
25.11.2012
Спасибо Катюш!
26.11.2012
очаровательные истории особенно нра про кота)))ваще выпала))у вас с чувством юмора хоккей)счастья вашей семье)заметила не я одна в тазу мою дитё))
25.11.2012
Спасибочки)) Стараюсь писать о том, что интересного у нас происходит)) Вам тоже огромного счастья!!! 
25.11.2012
Что ж, этот день настал Короткой строкой