Последний пост в этом году
Новый Год

Последние новости:
Начнём с того, что мне наконец-то пришёл пуховик!!!

Радости моей нет предела! Он точно такой же, как и предыдущий, но размера моего - идеально! Сел как и нужно, смотрится отлично. На свету смотрится ярко!

Сам по себе - тёплый, не продувается, воротник хорошо закрывает горло, поэтому впервые за много лет я хожу без шарфа, т.к. нигде не поддувает, да и шарф тут лишний. Капюшон большой - тону в нём)) Но не переживаю, т.к. капюшоны не ношу практически. Единственное не очень нравится замок - он железный, застёгивается туго, но это поправимо.
Ещё из нового-старого. До сих пор сидим без зп. вчера по этому поводу успела посмеяться и поплакать. Приезжаю домой - квитанция за декабрь лежит, читаю - ноябрь оплачен, а я точно не платила ещё, т.к. денег нет. Ну думаю класс - Димка оплатил. Звоню ему, а он говорит, что не он. Видимо свекровь подарок к Новому году решила нам сделать такой.. или свёкр.. балуют нас, за что им отдельное спасибо. Ужасно неловко и горько от того, что Димка потерял работу так не вовремя.
Заглядываю потом в холодильник - а там лишняя бутылка шампанского и конфеты, которые я не покупала.. ну думаю опять свекровь. Звоню Диме, нет, говорит, на работе подарили.. а мне аж смешно стало.. говорю ему, лучше б зарплату вовремя подарили.. как издёвка прям, отмечайте ребята, выпить и закусить мы вам обеспечили.
Вчера я пролистывая инстаграм с радостью обнаружила фото части гравюры, которую рисует мой дражайший, любимый друг. Узнаёте?
С нетерпением жду окончания его работы)))
Ещё вчера Лизу покрасили. Взяли эстель розово-лиловый. На удивление резльтат порадовал, хотя не думаю ,что долго держаться будет.

А я уже неделю не крашусь тоником(звучит, как речь алкоголика на тренингах против зависимости). Интересно стало, до какой степени моккко может смыться с обесцвеченных. Да и хочется увидеть уже, где заканчиваются больные и начинаются здоровые волосы. Сейчас я пепельная, с парой пятен блонда.
Думаю, из новостей всё..
Итоги
Точно могу сказать, что я выросла, смогла преодолеть некий кризис. В психологии его отмечают как кризис №4(22 - 27 лет ): научилась понимать, что никакой жизненный курс не может претендовать на «абсолютный », глобальный , раз и навсегда данный , что его можно и нужно менять , в зависимости от того , как изменяешься ты сам , не бояться экспериментировать , начинать что - то заново, разрывать старые, гнетущие связи.
Буквально не так давно вычеркнула из жизни подругу, с которой дружила почти 17 лет. Слишком много времени я на неё потратила, а она так и не научилась слушать и слышать. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что я просто не поддержала её, как делала это раньше. Сказала ей своё мнение, которое не совпало с её, за что она на меня разобидилась. Ну не хочет - не надо, значит ей не место в моей жизни. Эти изменения, конечно, касаются не только подруг, а вообе связей. Некоторым, откровенно неинтересным людям сказала, что мне не о чем с ними говорить. Завела в этом году несколько интересных, полезных знакомст, чему способствовало моё обучение в SIB.ASU.
Ещё поняла, что учиться никогда не поздно и стремиться к чему-то новому - тоже. На следующий год уже есть цели, которых я хочу добиться и буду прикладывать к ним максимум усилий.
Этот год был насыщен взлётами и падениями, как моими, так и моей семьи в целом, но в общем, всё не так плохо. Хорошего в этом году запомнилось больше.
Дорогие мои друзья, гости, читатели!
От всей души хочу пожелать вам счастья в Новом году!
Добивайтесь своих целей, отстаивайте своё право на счастье! Любите и будте любимы!!!
Пусть вам почаще снятся волшебные сны и побольше волшебных моментов будет в реальной жизни!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
До встречи в Новом, счастливом 2014!!!
А насчёт друзей, я в этом году потеряла очень многих "друзей" как мне казалось. Просто около 14 человек вычеркнули меня из друзей, ну я долго горевав и всё проанализировав поняла, что бог отвёл. ( это как с мужем разбежались так и все от меня отвренулись((( ладно одна подруга, а у меня теперь вообще никого нет, сама справляюсь(Тоже хочу подвести итоги, наверно займусь этим завтра) Учиться и совершенствоваться всегда приятно, интересно) чувствуешь себя как заново родившейся и на многие простые вещи уже смотришь по другому) круто)
счастливого Нового года, солнышко!!!!
Свекры молодцы )))
Да уж. Пусть это будет не чья-то ошибка, а чей-то полезный подарок 

