10 лет

Ни о чём и обо всём

Читать круто) По такому случаю я приобрела себе электронную книгу с электронными чернилами, чтобы глазки не уставали. Супер вещь, окупилась уже через месяц.Нравиться зарубежная классика, пока нет времени переходить на более серьёзные вещи. В данный момент читаю Пелевина "Чапаев и Пустота".А что касается мужа, то я ждать не стала, поняла что бесполезно (но не бездействовала, я наверно год пыталась изменить наши отношения) Встретила человека который открыл мне глаза на многие вещи.  Рискнула. Потеряла всех "друзей", испортила отношения с родителями, но за то я с человеком который мой. Который любит и ценит.
07.01.2014
Согласна! Читать более чем круто!!!Я вот жду всё..  уже 3 года брака и 5 лет вместе.. посмотрим до осени.Спасибо за обработку! Я в восторге!
08.01.2014
да незачто, я как то спонатано бытсренько решила попробовать) а щас смотрю трещины ты , похожа на гарри потера )
09.01.2014
книжку эту скачала в книгу эл.залила. Прочту обязательно после " после трех уже поздно"))) кстати тоже психология- читается легко и просто, посоветовала подруга и я жалею что не прочла ее раньше- там о детях-легко и доступно (как правильно себя вести с ними и что делать чтобы "дать больше чем казалось бы можешь")..кстати тоже прочти)))Насчет планов и хотелок МОЛОЧИНКА! В этой жизни надо ставить себе цели- стимулировать себя, добиваться, биться, бороться наконец то за свое счастье! (кстати видела кино "в погоне за счастьем"? меня тоже очень взволновало оно когда то) иначе как говорят под лежачий камень..да и жизнь не любит тюней, которые лежат и вечно жалуются на нее...Фундамент ты себе хороший заложила (курсы бизнеса+психология) +твоя целеустремленность я считаю у тебя все получится!!!! Так держать!
06.01.2014
обяз почитаю)) вообще люблю психологию и часто читаю, так мне проще потом с людьми общаться, вижу немного больше.Фильм не видела, но как будет время сободное - посмотрю. У меня на самом деоле огромный список, что почитать и что посмотреть, да всё с этими праздниками руки не доходят.Сегодня вот искала курсы по бух.учёту для мамы. Будет в магазине моём учёт вести. Дешевле её обучить, чем наёмному бухгалтеру платить. Да и ма у меня частично вела бух.учёт в прошлой фирме нашей.Дел в общем не в проворот и мне это нравится)) а ещё хочется, чтобы мой мужчина не был тюленем и смотрел со мной в одном направлении.Всё получится, это точно)))
06.01.2014
если что обращайся за помощью!!! не забывай  о моем образовании (это я так не напрашиваюсь, пока работы и у самой хватает-стараюсь все везде успеть "пока успеваю")))))Молодец ты! мне вообще приятно смотреть и читать тебя! Побольше бы такой молодежи и глядишь жизнь бы стала лучше))))
06.01.2014
ок, буду ввиду иметь!Родители заезжали сегодня. увидели карту желаний. папа поглядел и спрашивает: "А ты мужа-то в эту карту вписала хоть где-то, а то бизнес, деньги, спорт?" а я вписала))
06.01.2014
)))) главное чтобы он разделял с тобой все интересы, а не так- "постоЮ в сторонке"
06.01.2014
этого пока и добиваюсь
06.01.2014
была у врача Победитель по жизни