

На новый год мы с Данькой ходили к родителям всё-таки.
Встретили праздник в узком семейном кругу. Все получили милые подарочки, Данька конечно же самый богатый на подарки член семьи оказался)))
Дед Мороз принёс ему Лего Энгри Бёрдс, который я до пол второго ночи собирала. У меня реально поотом уже перед глазами эти схемы поплыли и я не соображала, какую деталь куда.
И нет, я не пила ничего, кроме бокала шампанского, просто уже наверное не в том возрасте, чтобы два дня подряд тусить до утра.
А до утра мы тусили 30 декабря. Встретились с Катей и нашим общам другом Стёпой. Мы с Катюшей, пока Стёпу ждали, раскатали бутылку шампанского. Потом ром пили. В какой-то прекрасный момент ребятам захотелось шаурмы и мы поехали за ней на автобусе 
Пьяныеее
Вернулись, поели шаурмы и Катя свалила домой.
Мы продолжили бухать со Стёпкой, но тут нас выцепил Саня. Мы поехали к нему в Кефир и там сидели пили/болтали до полчетвёртого точно, и потом только разбрелись по домам.
Всё прошло без происшествий. Хорошие праздники :)
Всех с Наступившим Новым годом!
Девчонки, пусть ваши мечты, желания и цели сбываются! Здоровья вашим деткам, семьям и вам самим! Целую ваши сахарные щёки и очень люблю!