
Мы с Мишкой не опытные автомобилисты, от слова совсем. Он только учится, а я только ездила на папином авто, сама не занимаясь его обслуживанием абсолютно.
Поэтому, Пулечка у нас как первый ребёнок. С ней мы учимся всему.
Предыдущие хозяева не очень-то за ней ухаживали, и она битая, так что внутренности мы сейчас потихоньку будем чинить, менять. Колодки поизносились, помпа бежит, лампочки меняли, жидкости меняли.
Поменяли стартер, который на днях триумфально перемолотили так, что даже видавший виды мастер был в удивлении(внутри он был перемолот, как кофе кофемолкой). Не спрашивайте, как это получилось, я своего мужа не сдам😅
Про аварии: один раз Мишка парковал на наше место и его стащило по снегу в дерево. Номер помял и бампер треснул.
Второй раз выезжали и чирканули соседскую машину. Сразу соседей вызвали, но они не взяли с нас денег, сказали им пофиг, на машине каско.
В третий раз эти же соседи своим задним правым крылом проехали по нашему заднему бамперу. Красить будем, наверное. когда-нибудь))
А ещё упражняемся в очистке снега.
Но в целом, машина конечно палочка-выручалочка. Куда съездить надо - прыгнул и погнал. Особенно удобно с детьми в поликлинику, это просто мой элексир на душу. Иногда ещё волнуюсь на дороге, но в целом уже привыкла к машине. Очень комфортно мне в ней.