Войти
Мозаika
Алексей, 15 лет 6 месяцевДаниил, 14 лет Ногинск

Вызываем каки.... вызываем привычку???

Yuliya
Нина, 26 лет 10 месяцевМарк, 15 лет 6 месяцевПланирую Киев
жена моего брата уже 3-му ребенку почти до года помогала сходить - и сейчас без проблем какают и никакого привыкания. Я также сыну помогаю трубочкой от клизмочки - хорошо газики отходят, только обязательно смазать трубочку и попку олийкой. я стала помогать, смазывать чаще попку маслом и малыш теперь через раз какает самостоятельно. :)
0
07.03.2011
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск
не волнуйтесь, конечно без проблем! это же не клизма! я и старшему в детстве так делала, и малявке сейчас так же помогаю, только уже не градусником, а вот такой штукой - очень хорошо и газики отходят, и каки)))
image
0
07.03.2011
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

я делала с помощью ватной палочки и вазелина, прямо буквально сантиметрик в попку и сам какал. у многих такая проблема бывает. я предпочла своему ребенку помогать. с 4 месяцев стал какать сам без дополнительной помощи.

0
08.03.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Помогала и старшим и доче сейчас иногда помогаю. Сначала помогала после каждого кормления. А сейчас она сама почти всегда какает. Мальчишки выросли без проблем. Но я бы посоветовала не градусник, а обрезанную клизмочку, не дай бог разобъется.

0
07.03.2011
мы тоже так какаем бывает... особенно перед тем как гулять(чтоб не обкакался во сне, и наноч бывает если сам не покакает).. но я всегда его над полом держу чтоб какал и сикал..бывает за день памперс так и не обсикает...
0
07.03.2011

наш кстати тоже сам почти не какает..(последний раз дня 3 назад..но мы каждый день раз в день помогаем ему либо клизмой либо ватной палочкой ..

а от чего появляется паховая грыжа??и как это выглядит?

0
07.03.2011
Мозаika
Алексей, 15 лет 6 месяцевДаниил, 14 лет Ногинск
ДЕВОЧКИ! всем спасибо!!!!image
0
07.03.2011
Катерина
Влад, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
я тоже иногда помогаю, и тоже меня это беспокоило, спросила у педиатра, она сказала ничего страшного -сформируется сфинкер и все наладится)
0
07.03.2011
Юлия
Александр, 17 лет 8 месяцев Ставрополь
не переживайте - у меня сын до полугода какал по принуждению (с помощью градусника)... как только высадили на горшок, все наладилось в течении 2-х недель...
0
07.03.2011
Писюн...мальчик Коньюктивит у мамы !!!!!!

Похожие записи