Ну очень серьезный человечек ))) ей очень идет улыбка! ))
Насть, ты решила фотографом стать? )
Да, заставить ее улыбнуться было не просто! :)
Я уже больше года с зеркалкой тусуюсь, учусь, но до сих пор не решалась сюда свои деяния выкладывать, до фотографа мне еще учится и учится :)), в сообществе давно и оч люблю его.
А щас Серж новой техникой одарил к юбилею, я и решила, что пора бы уже свои комплексы в сторонку отодвинуть и выставляться на всеобщее обозрение. Взгляд со стороны всегда хорош и в плане критики и в плане дельных советов.:)
Здорово! Зеркалка это круто! Только тяжело таскать )))) Насчет взгляда со стороны, это точно всегда полезно. Мой коммент тебе в копилку — композиция не везде идеальна, соотношение объекта на фото и его расположение можно подправить последствием кадрирования. Мне кажется при съемке детей это просто спасение ))) мой шилопоп такой сейчас подвижный что я его нашим цифровиком едва ловлю, смазанных много даже при настройках на движение )) Что уж говорить о композиции )) Для меня как для чайника это конечно тот еще пилотаж )) До беременности только начала все изучать, а потом с Максом на руках уже не до того было, а сейчас вообще сложно — на прогулке с ним только спортом и занимаюсь, где там еще и фотик таскать )) А если еще и зеркалку то это вообще подвиг )))
)))) чур меня, чур! )) Даже представлять это не хочу ))) от одной мысли о таком у меня кожа в пупырках ))))