Войти

Моему ребенку 10 месяцев у него 8 зубов, но с 31 декабря у него такие симптомы как когда лезут клыки

у нас зубы лезли в правельном порядке. 8 вылезло, с 11 месяцев стал опухать нижний клык. в итоге в 1.2 вылез нижний моляр, затем нижний клык, затем нижний моляр и нижний клык, и только потом два верхних моляра, и сейчас прорвались верхние клыки.

возможно он у вас будет постоянно то опухать то останавливаться...клыки долго лезут.

0
28.01.2018
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

у нас тоже сначала клыки вылезли, но без особых проблем, как все остальные зубы (капризничал только). в 8 мес.- 8 зубов, в год-12 зубов, в 1,2-16 зубов. в 2 года- 20 зубов. можно попробовать нурофен- он от зубной боли.

0
27.01.2018

у нашего в 1,1 было уже 16 зубов. в 1,10 - все. нормально ли что? что лезут зубы?:) давайте дентокинд(продолжительно, это гомеопатия, он с таблетки 3-4 работает) и подберите грызучку, пусть спасается) нам резиновый банан нравится, он достает до задних и его глубоко не запихнешь.

0
27.01.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

У нас тоже 8 пока, но мы ждем другие зубы,жевательные . Клыки вроде как после должны появится.

0
27.01.2018

Яна я тоже об этом знаю, но у моего почему то наоборот

0
27.01.2018

Он грызет щеточки для первых зубиков. Она ему очень нравится.

0
27.01.2018
Девочки у кого такая же проблема. Малышу 10 месяцев, а секса вообще не хочется, грудью не кормлю с 3

Похожие записи