Моему ребенку 10 месяцев у него 8 зубов, но с 31 декабря у него такие симптомы как когда лезут клыки
у нас зубы лезли в правельном порядке. 8 вылезло, с 11 месяцев стал опухать нижний клык. в итоге в 1.2 вылез нижний моляр, затем нижний клык, затем нижний моляр и нижний клык, и только потом два верхних моляра, и сейчас прорвались верхние клыки.
возможно он у вас будет постоянно то опухать то останавливаться...клыки долго лезут.
0
28.01.2018
Ответить
у нас тоже сначала клыки вылезли, но без особых проблем, как все остальные зубы (капризничал только). в 8 мес.- 8 зубов, в год-12 зубов, в 1,2-16 зубов. в 2 года- 20 зубов. можно попробовать нурофен- он от зубной боли.
0
27.01.2018
Ответить
у нашего в 1,1 было уже 16 зубов. в 1,10 - все. нормально ли что? что лезут зубы?:) давайте дентокинд(продолжительно, это гомеопатия, он с таблетки 3-4 работает) и подберите грызучку, пусть спасается) нам резиновый банан нравится, он достает до задних и его глубоко не запихнешь.
0
27.01.2018
Ответить
У нас тоже 8 пока, но мы ждем другие зубы,жевательные . Клыки вроде как после должны появится.
0
27.01.2018
Ответить
Яна я тоже об этом знаю, но у моего почему то наоборот
0
27.01.2018
Ответить
Он грызет щеточки для первых зубиков. Она ему очень нравится.
0
27.01.2018
Ответить