Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Рожденные в полнолуние

Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Привет!!! Это и так видно без всяких прорицаний:) У твоей красавицы такие глазищи, что в них утонуть можно запросто!!!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
))))))))))) да уж такая глазастенькая ))) и в кого только пошла )мы у Оксаны Сергеевны были, показали ей фотки Маши. А она такая: ой я даже не знаю на кого она похожа!Я ей говорю: ну Оксана Сергеевна вам лучше знать на кого ))) Кого вы нам подсадили? )))))))))Она засмеялась. Я говорю: да ладно, я верю, что моя дочка, нос точно мой )))
0
26.09.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
)))) а мне кажется что Маша на тебя похожа. Просто ОС при муже постеснялась это сказать:))))
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
интересно, а у нас тоже Маша, только 14 июля родилась
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
здорово )))на растущей луне тоже очень хорошо, да еще почти в полнолуние )
0
28.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ну,прям,роковая женщина!!! )))
0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да уж ) даже самой страшно )
0
07.11.2011
2 месяца! Съездили в МЦВРТ. Все!!! для меня тема с гинекологами закрыта!

Похожие записи