Только недавно мне сказали, что Маша оказывается родилась в полнолуние, и вот что прочитала:
Если женщина родилась в полную Луну, то у нее есть все шансы удовлетворить свои самые разные желания, полноценно раскрыть свое женское начало, кроме того, она будет иметь большую власть над мужчиной и свободу от него, т.к. вокруг нее всегда будет много поклонников и даже в преклонном возрасте она будет привлекательна, обаятельна, эмоциональна, свежа, красива и ярка, словно полная Луна. Из-за таких женщин мужчины сходят с ума и идут на преступления. Ей будет присущ большой магнетизм, глубокая интуиция, пророческий дар и, конечно, женственность.
хммм.... ))))) что ж мы ее Машей то назвали, надо было сразу Клеопатрой )))
Если женщина родилась в полную Луну, то у нее есть все шансы удовлетворить свои самые разные желания, полноценно раскрыть свое женское начало, кроме того, она будет иметь большую власть над мужчиной и свободу от него, т.к. вокруг нее всегда будет много поклонников и даже в преклонном возрасте она будет привлекательна, обаятельна, эмоциональна, свежа, красива и ярка, словно полная Луна. Из-за таких женщин мужчины сходят с ума и идут на преступления. Ей будет присущ большой магнетизм, глубокая интуиция, пророческий дар и, конечно, женственность.
хммм.... ))))) что ж мы ее Машей то назвали, надо было сразу Клеопатрой )))
