Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

я уже в больнице...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ноябрьск
Настя, мы с тобой, а манюню жалко конечно.... 
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
сегодня выяснилоль что у нее еще и пневмония... Их перевели и я одна
0
14.09.2011
Такое интересное чуство...))) Есть повод для радости)))

Похожие записи