Только еще неопределилась радоватся или нет... С одной стороны его еще раз обследуют, посмотрят специалисты, назначат лечение, массажи,. С другой: далеко от дома(60км), новая обстановка, другой режим, постоянно в памперсах, ночью никто меня незаменит вовремя истерик, питание тут нерасчитано на сына(я кашку варю, потом через блендер и через ситечко до массы похожей на сметану, иначе малейчая крупинка и сын давится)... В полате не одна))) Манюня с мамой лежит... У девочки при рождении грыжа на голове была((( оперировали в1 мес. Сейчас ей 1,7 ни сидеть ни говорить она неможет. Жалко... Думаю что тут на долго не задержусь... дней на 10... Но я на связи)))