Нам скоро исполнится годик. Первое наше День Рожденье!!! Хочется чтоб этот день запомнился чем-то особенным и я решила написать и посвятить сыну стих, распичатаю его на открытке вместе с его фото. Думаю через много лет он сможет оценить)))
Год назат загарелась звезда,
Ярче всех светит она!
Жизнь Виталиком мы назвали,
Всю любовь свою отдали!
Для нас ты котенок, солнце и свет,
Дороже на свете для нас просто нет!!!
Ночи и дни я рядом с тобой,
Сна твоего мне важен покой...
Радость, улыбки и серце даря,
Хочу чтоб ты был счаслив всегда!!!
Вдохновенье-это ты!!!!
Сын моей мечты!!!)))
Спасибо за внимание!!!!))))
Год назат загарелась звезда,
Ярче всех светит она!
Жизнь Виталиком мы назвали,
Всю любовь свою отдали!
Для нас ты котенок, солнце и свет,
Дороже на свете для нас просто нет!!!
Ночи и дни я рядом с тобой,
Сна твоего мне важен покой...
Радость, улыбки и серце даря,
Хочу чтоб ты был счаслив всегда!!!
Вдохновенье-это ты!!!!
Сын моей мечты!!!)))
Спасибо за внимание!!!!))))
