Девочки заинтересовало предложение у Морзема Кп степаньковское, есть уже счастливые обладатели земли в этом поселке, расскажите пожалуйста очень нужно так как думаем покупать землю
Да приняли,мы туда съездили нам кп не понравился,во первых цены на коммуникации, которые будут только в 16 году,а деньги они просят сейчас,во вторых массовая застройка уж очень много там будет домов,а дорога одна узкая представляет когда все заселяться какие будут пробки,короче говоря нас этот кп разочаровал, а вы туда ездили?
Дв. Нет, не ездили, вот ждала инфу от вас.А вы в каком направлении участки рассматриваете? нам сейчас вариант между ярославкой и щелковской предлагают, но не кп, а в деревне, как будет инфа более полноценная могу рассказать, если интересно конечно.
У нас в приоритете идет носовиха, так как живем в железноорожном,давайте конечно дружить))))а так мы щас тоже в активном поиске участков,впринципе и щелковское шоссе тоже интересно, мы хотим чтобы рядом была инфрасруктура (школа,поликлиника) и еще чтобы электричка была рядышком,а у вас какие критерии
В железноорожнм очень дорого, мы смотрим чтобы не дороже 150000 за сотку,а вы?