Девочки омички кто куда идет!!!
Я хотела на машу и медведя в цирк,но там ростовые куклы..вдруг доча их перепугается,хотя машу с медведем любит)
Ну вот куда бы пойти??? ктонибудь уже взял куданить билеты??
Девочки омички кто куда идет!!!
Я хотела на машу и медведя в цирк,но там ростовые куклы..вдруг доча их перепугается,хотя машу с медведем любит)
Ну вот куда бы пойти??? ктонибудь уже взял куданить билеты??
я на ю-тьюбе видела выступление этих ростовых Маш...че-то бред какой-то..
мы 21.12 идем в ТЮЗ
да там и мест уже нет нихера..((((
я бы в арлекин хотела! Твой та уже здоровый парняга,а моя еще сиська мелкая..нам не каждый спектакль подойдет.(((
че ж ты так затянула...ну может на январь еще успеешь взять
Хоть я не Омичка, но скажу))) мы решили никуда не идт.Мне кажется они боятся всего еще, у меня например орет при виде дед мороза в телевизоре, не представляю что будет в живую!!!Елку видели в торгово-развлекательном комплексе, еле оттащила от шаров, думала унесем домой, короче мне кажется будет не елка, а нервотрепка)))Вот на следующий год да, уже осознание будет понемногу приходить!Это я как психолог говорю)))))))
ну ты не расстраивася, Вик, она еще малышка у тебя. Мы в прошлом году ходили, Кире было 2,6 так он там потерял меня из виду, испугался этого деда Мороза, орал, залез ко мне на руки, и как то не впечатлился, вот в этом году уже ждет и стих учит и вообще все по другому.
тоже только задумалась о Елке, хотела в Арлекин,но уже билетов нет(((((((((((((
а я даже и недумала чтоб куда то сходить............. может дед мороза на дом вызвать?!?!