Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Омск!!! Новогодние елки!!!

я на ю-тьюбе видела выступление этих ростовых Маш...че-то бред какой-то..

мы 21.12 идем в ТЮЗ

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

да там и мест уже нет нихера..((((

я бы в арлекин хотела! Твой та уже здоровый парняга,а моя еще сиська мелкая..нам не каждый спектакль подойдет.(((

0
19.12.2012

че ж ты так затянула...ну может на январь еще успеешь взять

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

в арлекин хочу...уже и на январь неуспела.(((((((((((

0
20.12.2012
Оля
Данюша, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Хоть я не Омичка, но скажу))) мы решили никуда  не идт.Мне кажется они боятся всего еще, у меня например орет при виде дед мороза в телевизоре, не представляю что будет в живую!!!Елку видели в торгово-развлекательном комплексе, еле оттащила от шаров, думала унесем домой, короче мне кажется будет не елка, а нервотрепка)))Вот на следующий год да, уже осознание будет понемногу приходить!Это я как психолог говорю)))))))

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Мне мама тоже именно это говорит...но тааак охота на елку)))

0
20.12.2012
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

В Арлекин пойдем

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

я тоже хочу!!!!!!!!! но билетов нет..(((((((((

0
20.12.2012
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну ты не расстраивася, Вик, она еще малышка у тебя. Мы в прошлом году ходили, Кире было 2,6 так он там потерял меня из виду, испугался этого деда Мороза, орал, залез ко мне на руки, и как то не впечатлился, вот в этом году уже ждет и стих учит и вообще все по другому.

0
20.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ну все больше меня убеждают ,что она еще мала слишком...

0
20.12.2012
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну это так

0
20.12.2012
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

тоже только задумалась о Елке, хотела в Арлекин,но уже билетов нет(((((((((((((

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

и куда решили?

0
20.12.2012
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

не знаю. наверное никуда((((((((((((

0
20.12.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

а я даже и недумала чтоб куда то сходить............. может дед мороза на дом вызвать?!?!

0
19.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

не дедом у нас дед наш будет)))

а вот куданить в массы хотелось бы...

0
19.12.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

 для наших малявок еще и не чего не придумаешь, вдруг испугаются громкой музыки,всяких персонажей сказочных

0
19.12.2012
Первый раз ,за год и четыре месяца мы выспались!!!!!! Девочки,нужна помощь!!!!

Похожие записи