Все не так страшно)))) Просто у Насти реакция на бабушку - маму мужа,ппц какая. Как будто та ее мучает,избивает.
С сентября по январь мы жили с родителями мужа,Настя их единственная внучка,еще и так поздно,так как муж поздний ребенок..короче они ее обожают и все для нее делают.. Настя тоже любит деда с бабкой. Но с начала по середину января мы пролежали в больницах,стресс,2 недели у мамы под титькой,злые тети врачи и тд и тп...Нас выписали..Настя сторонилась всех...к папе и то пошла на 2й день..Бабушку с дедом подпустила к себе дней через 5. Вот как подпустила,мы оставляли ее со свекровкой,и уезжали олагораживать нашу квартиру. Так было дня 3-4..Когдамы уезжали она орала,истерила...всеплялась руками в шубу в ноги....Зрелище ппц.. Ну все,мы перехали,живем одни,радуемся...когда я работаю (работа на дому) с Настей приезжает сидеть моя мама..они играют,гуляют..все хорошо. но тут както я поросила свекровь посидеть с Настей..Когда зазвонил домофон,я сказала _баба риехала_ доча завизжала,обрадовалась..стоит у дверей караулит. Но когда она увидела какая именно баба приехала..началось нечто...крики,вопли..истерика на полу...орет "мама-мама". Я сидела работала,у самой руки ходуном ходят...в итоге свекровка в слезах уехала..минут 40 посидела,невыдержала..и что вы думаете..Настя спокойно села смотреть мультики..пару раз заходила ко мне,посмотреть все ли в порядке.
Прошла неделя гдето.сегодня свекровь опять приезжала в гости...опять тоже самое...Свекровь говорит.."кто же тебя так научил"..а я подтекст вижу...мама типа настрополила. но это бред.