Продолжение истории!
Выписалась я вчера! По узи на выписке надо мной опять смеялась узист…и не выявила не плохие кровотоки не отставание роста, на мои 32 недель и 3 дня вес 1870🤷🏻♀️ кормили меня знатно конечно белковой диетой…может конечно и помогло…
фпн не подтверждено! Но как сказали врачи возможно я легла неудобно когда делали возможно ребенок зажал пуповину…но тонко намекали что сделали мне ерунду…в общем выписали как будто ничего и не было₽ поэтому посоветую всем кто находится в плюс минус похожей ситуации-перепроверяйте! Обязательно! Если прям все плохо! Лучше два мнения а еще лучше три! И еще вопрос не наблюдался ли кто-то у Пашковой АВ?