Всем привет такая проблема,у ребёнка по анализам лактозная непереносимость,мы на ив перебробавали кучу смесь подошла только фрисовом,тут мучаемся сильно с животиком пошли в больницу сдали анализ кала,выявились жиры и слись(как я понимаю смесь у него не переваривается что делать в таких случаях?В смесь добавляю лактозар каждое кормление,от безлактозной смеси срыгивает сильно.Сейчас прописали крион на 7 дней и снова анализы.