В четверг я наконец-то получила в ГОРОО заветное направление в детсад! Правда не в тот, в который обещали, но зато всего через дорогу от дома, а самое главное - Ростюша будет ходить в одну группу вместе с Кирюшей! Теперь наабрала в поликлинике направления на анализы, плюс к этому - с меня анализ крови в КВД, а с мужа - флюрограмма. А вот попасть на приём к неврологу и на ЭКГ сможем лишь через неделю, и то, если муж в следующую пятницу сможет нас записать - очереди просто дикие!!! Ну вот, начало положно, ещё всяких обновок к садику надо накупить!