Войти

Я САМА!!!

ЛИЛЬЧИК
ДИМАСИК, 19 лет 6 месяцев Запорожье

У нас точно такая же история была. Начал ходить в сад и говорить Я САМА. Я его упорно исправляла и через месяц, полтора он стал говорить правильно!

0
05.10.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Самое интересное, что раньше-то он говорил правильно, а после отпуска запутался.

0
05.10.2009
ЛИЛЬЧИК
ДИМАСИК, 19 лет 6 месяцев Запорожье

Не волнуйтесь, через некоторое время будет снова правильно говорить.

0
05.10.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

У моей подруги сын тоже лет до 6 так говорил, так шкодно....не переживай, научится-переучится!!!!image

"
0
05.10.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

image

"
0
06.10.2009
Игры в шпионов. Эти загадочные сновидения...

Похожие записи