Сижу ВКонтакте. В друзьях он-лайн светится мой муж, который благополучно храпит на диване. Интересненько! 
???
Комп же один. У нас в Агенте всегда так...Я не удивляюсь.
0
28.01.2010
Ответить
Сижу ВКонтакте. В друзьях он-лайн светится мой муж, который благополучно храпит на диване. Интересненько! 
Комп же один. У нас в Агенте всегда так...Я не удивляюсь.