Ну,что.. Из роддома 5 числа я так и не вышла))ночью с 5 на 6 сентября, ровно в 5 утра у меня отошли воды. Я сначала даже и не поняла что произошло!! Пошла к медсестре и оказалось это оно!!)) Роды прошли очень легко и быстро уже в 12.00 мне ее положили на живот! Она просто прелесть! Родилась замечательная девочка 3040 и 50 см!! Хотя врачи нам обещали ребенка с ояень маленьким весом и очень сильно пугали что дай бог чтоб она родилась хотябы 2500 кг!!! Малышку назвали Стефани. Скоро у нас будут готовы фотографии с выписки и я их обязательно покажу!!
Настена, я тебя поздравляю с крошкой - дочуркой!!!!!!! Здоровья и счатья твоей девочке!!!

Вы тоже маленькие как мы (50см), нам первую неделю даже 56 р-р велик был))), но сейчас мы на молочке отъелись)))))

Вы тоже маленькие как мы (50см), нам первую неделю даже 56 р-р велик был))), но сейчас мы на молочке отъелись)))))
0
12.09.2011
Ответить
Ой молодчинка! прошла через это испытание наконец таки, поздравляю тебя, растите большими, здоровенькими!!! Как я тебе завидую, я вот все жду жду, так тоже хочется почувствовать облегчение, скажи же легче стало намного? Да и лялю свою держать на ручках, целовать хочуууу. Еще быстро родила так, просто умничка!))
0
10.09.2011
Ответить
Как же они любят нас пугать!Я дочку родила в срок 2300г 46см,так они мне весь мозг съели,пока я с сыном Б ходила.Говорили,что очень маленький и на узи и при пальпации.Родила 3400г 51см.Как им верить?!Она у вас по фоткам вообще не скажешь,что новорожденная.Думала месяц ей точно.
0
26.09.2011
Ответить
Настенька, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и Стефани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2011
Ответить
Поздравляю с Рождением Вашего Чуда! Ну у нас с вами прям один в один ситуация)) И ребенка очень маленького обещали, и в роддоме заранее напугали так, что схватки исчезли и родила я только 6 сентября.
0
10.09.2011
Ответить
Москва
Настенька, поздравляем!!! вы совсем крошки) ты - молодец! а узи оно всегда ошибается + - 600 г. здоровья вам и всего самого доброго, растите послушными девочками на радость папе и маме) )))
0
11.09.2011
Ответить
Ахринительно просто!!! УРААААА!!!!!!!! Поздравляю тебя, солнышко, с рождением доченьки! Рада, что наконец в нашем кругу счастливо-радостно-легко родивших прибыло!!!
0
11.09.2011
Ответить
Присоединяюсь к поздравлением))))) Растите и радуйтесь жизни)))

0
11.09.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Как же здорово! Так быстро отстрелялась. И малышка прям как надо)))) Растите здоровыми и красивыми. Кушайте молочко и побольше спите)))
0
11.09.2011
Ответить
Настенька-Солнышко!!!Я так рада за вас!!Какая ты молодец и малышка твоя тоже)))))Поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькие и счастливые)))Целую!!!
0
11.09.2011
Ответить
Настенька,поздравляю тебя с рождением твоей замечательной малютки,растите здоровыми и крепкими)))
0
11.09.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья вам! Стефани- очень красивое имя!
0
11.09.2011
Ответить
Как здорово! Ужасно за вас рада! Поздравляю, красотууулечкиии!!!
0
10.09.2011
Ответить
Поздравляю! Как здорово читать о том, что роды прошли легко и быстро! Здоровья вам и доченьке!
0
10.09.2011
Ответить
Поздравляю с рождением красавицы!!! Растите большие всем на радость!!!
0
10.09.2011
Ответить
поздравляю, моя хорошая!!!!!!!!!!! растите большими и здоровыми)))))
0
10.09.2011
Ответить



