Пошла поглаженное бельё в комод убрать и слышу удар и ЕВа заплакала. Упала с дивана, слава Богу на ковёр,поплакала секунд 20 и успокоилась. При чем непонятно как она упала, когда я вбежала в комнату она на ковре на животике лежала и головку держала,как будто и не падала. Шишки вроде нету, но лобик красный. Господи как я испугалась, я думала сердце разорвётся. Всю осмотрела, на рёбрышки понажимала-вроде не больно,не плачет. Какая же я дура, что остаивла её одну. Больше не оставлю низачто. Евушка меня уже наказала-как взяла на руки её она сразу написала на меня.
Раз лобик красный - значит головенкой -таки стукнулась((. Но видимо не сильно, если поплакала чуть-чуть. Просто понаблюдай за ней: как она в поведении будет (если сонливая через чур или наоборот необычно беспокойная и крикливая - то надо к врачу) И летайте теперь уже только во сне!)))
Только старайся не нервничать - а то передашь Еве и она будет тоже беспокойная... А вообще у малышат такие вещи как правило, не оставляют следа (если только не с большой высоты и на каменный пол)
Я Вас тоже понимаю. Главное, чтобы все обошлось. У меня 01 апреля тоже с дивана упал малыш, ревела с ним вместе (думала не переживу этот момент). Слава Богу муж пришел в этот день с работы рано, успокаивал обоих. Упал Яшка с нашего дивана (50 см от пола), правда промахнулся мимо ковра и на ламинат, только не на животе а на спине так беспомощно лежал и рыдал. А я ведь отвернулась буквально на секунду, думала, что ползать не умеет (он на диване лежал на животе, включил заднюю скорость и полетел). Не зря бабушка говорила, что космонавтом будет (уже практикуется).
Правда я и на следующий день не успокоилась и мы с мужем поехали в Семашко на обследование по врачам. Слава Богу все обошлось.
тоже до сих пор успокоиться не могу, хоть и видно вроде что не сильно ушиблась, даже красное пятнышко ушло и так же как и раньше смеётся,улыбается, гулит, но все равно седрце кровью обливается. Уже миллион раз у неё извинилась
Кошмар,я представляю! :( Илья у меня тоже уже один раз улетел ночью с кровати..невозможно передать это чувство ужаса!я напугалась больше него) мне вот тоже интересно как они на животе оказываются?как кошки может падают на лапы)) вобщем хорошо что все нормально!хочется думать что это последний раз,но я что-то сомневаюсь..
у тебя тоже на пол упал? Может действительно как кошки...Просто расстрояние то от кровати до пола совсем маленькое, как она умудрилась перевернуться...
Ага,на пол с дивана..хорошо хоть там ковер!и переворачиваться на живот он не умеет толком,так что как оказался на полу в этом положении-непонятно..
Как мне сказали опытные мамашки из нашего двора, наверное нет таких родителей, у которых хотя бы раз не падал ребенок и который ни разу не прищемлял , не разбивал что-то. К сожалению это неизбежно, даже если находится около малыша 24 часа в сутки, все равно невозможно углядеть.
это точно. В принципи я тоже считаю что это нормально, взрослые то спотыкаются,падают,ранятся...что уж говорить про малюток
ну да, это просто неизбежно. Все что мы можем-свести количество падений к минимуму,а еще когда у нас начнет ползать и ходить я хочу купить заглушки на розетки и замочки на нижние ящики, и еще накладки на острые углы. Но все равно всего избежать невозможно....
настен, представляю твой шок :((( крепись, милая и посмотри по ней, если сонная, вялая, или кричит много, то к врачу поезжайте :((( мой слава богу еще ни разу не падал, а то я бы с ума сошла, наверное :(
У меня в 3,5 с дивана малая улетела(только научилась переворачиваться и практиковаться начала
)
Крепись Настюш, дальше будет больше........
блин,а я свою чуть с пеленельного стола не проваронила,захожу а она уже на краю вист переворачивается,кряхтит,ужас у меня сердце в пятки прям на руки мне и упала.