Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Засыпаю

:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

А мне ходить стало тяжело. Животик болит :(( вот только не понимаю, почему и что делать. Если я буду есть и 2 недели не двигаться, я же мамонтом стаану :(((((((

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а как болит?на что похожа боль?

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

наверху живота болит.. Как сильный тонус, что ли.. потом на весь живот переходит и живот гореть начинает..и живот каменеет... мерзкое такое чувство. Стоять долго на ногах тоже не могу :(

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

это тренировочные схватки скорее всего,у меня тоже верх пуза болит иногда

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

не знаю. а чего они тогда, только когда стою появляются??? хотя, может и тренировочные. блин, мне кажется, что до родов еще цееееелая вечность.

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ну они как раз и идут когда ты напрягаешься,двигаешься

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

аааааааааа....а я не догадалась :) как настроение ?

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

да так...средней паршивости...а у тебя как?

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

нормально вроде :))) вот только муж задолбал тем, что ну ооооочень поздно приходит...вроде на работе сидит.. а ты же знаешь, как мозг у беременныз работает :)))))))

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

знаю знаю))))))

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ну вот. щас тоже валяюсь, а эта скотина не идет. и знаю, что дел к этому времени у него быть не может.. :((( я ему устрою посиделки после рождения!!

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

это он ещё до сих пор домой не приехал? чёт действительно поздновато.

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ну да. я, конечно все пониаю, у самой бывали такие запарки, что домой в 4 утра приходила.. но у него-то немного иначе дела обстоят.. ну что финансист должен решать в час ночи в офисе? не знаю :(( и как-то обидно и думать не хочется об этом..

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

мож отчёты какие то делает? сейчас многих напрягают на работе,т.к год закрывать начинают

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ааааааа, Кристинка родила !!!!!!!!!!!

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
ага! я думала её выписали, спросила как дела,а она в ответ что родила))) чуть со стула не упала!
0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

представляешь :)) это первая девочка с нашими сроками, которая родила :))))) я так обрадовалась :)) слушай, прочла про твой ячмень....серьезно выскочил? или прошло уже ?

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ну он ещё не очень большой,но глаз болит и покраснело верхнее веко(((( блин,100 лет уже не было ячменя

0
30.11.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

бедненькая :((

0
01.12.2009
Диана
Дарья, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже самое спать по ночам вообще не хочу даже мужу вчера не давала спать ,спать легли в 4 утра.и так каждую ночь мне не спиться.

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

я раньше 3 часов вообще не засыпаю((( Так ещё и просыпаюсь каждый час. Видимо на последних неделях у всех так

0
30.11.2009
Диана
Дарья, 16 лет 6 месяцев Москва

ага наверно,я помню когда ходила на узи в 18 недель мне врач сказала что к режиму надо приучать ребенка пока он еще внутри,вот мне интерсно какктут приучишь если не спиться,так как то рано  уснула думала он тоже спит,а муж говорит пол ночи еще капашился у меня в животике,вот тебе и режим)))

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

я тоже про такое слышала! А как это сделать не знаю, я и так на ночь 2 т валерьянки выпиваю, только вот эффекта 0.

0
30.11.2009
Диана
Дарья, 16 лет 6 месяцев Москва

не знаю не знаю..помоему не получиться и не у одних у нас эта проблема,даже если мы спим то они не спят,это вот я проверила))))значит будем приучать как появяться на свет наши малявки)

0
30.11.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

А у меня наоборот бессонница, ворочаюсь по 1,5-2 часа прежде чем уснуть.

0
30.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

меня днём постоянно клонит в сон,вообще нет сил что либо делать,а ночью не могу заснуть

0
30.11.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

погода..у меня последние три дня так..днем постоянно спать охота а ночью думаем о жизни), и последняя машинка лежит не доглаженного белья

0
30.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

я тож сплю постоянно седня...

0
30.11.2009
Поездка в РД Ячмень

Похожие записи