Войти
Мама девочки (2 года) Москва

И я спрошу про елку. Москвички, куда идете?

Мама девочки (17 лет) Москва

Мы купили на Чебурашку в амфитеатр по центру, правда, ещё в сентябре. Само представление 1ч10 мин идёт.

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Чебурашка, я смотрю, в почете)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы купили ещё до акции на ББ. Просто ребёнок ну очень любит Гену и Чебурашку)))))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а наша не знает кто такой Чебурашка, не пошли у нас эти мульты. И ехать нам тоже оч далеко)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Аааа. Ну ёлок навалом сейчас. Маша и медведь, Лунтик и проч. И обычные ёлки с Бабками-Ёжками))))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да все как-то не то, то оч далеко (хотя от нас все далеко, ничего нет в р-не), то долго идет, то персонажи нам незнакомые. Бабок Ежек она тоже не знает, а Лунтик только до НГ идет, нам надо после.

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Уголок Дурова тоже далеко от вас?

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

от нас все далеко)) Ну сравнительно, мы на Бартиславской. И там ниже писали, что туда билетов вроде нет.

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну мы сами далеко - в Перово) Но у нас полно ёлок вокруг.

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас нет... Мы идем в детский центр на елку, для малышей на 8 человек. Еще мб в местный ДК, если будет там елка. Еще в Аквапарке Фентези парк что-то будет, мб туда еще сходим... И все. Все афиши уже просмотрела, ничего больше нет.

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Правда, нам ехать на противоположный конец Москвы 2.01.12...

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А мы купили билеты на Машу и Медведь "на ушах стояние", рассчитано на маленьких от 2 лет (нам 2,6), представление идет всего 45 мин.

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, посмотрю

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва


Вот и у меня знакомая с малышкой 1,5 года идет на Машу.

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

что-то отзывы совсем прям плохие.. Но меня не это даже пугает, ребенку-то все равно) Ехать далековато, в центр.. Почему у нас в районе нет ничего подходящего( 

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А в Orange вы пойдете?

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, пойдем 25 ого в 12. Вы не надумали?)

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы сейчас из болезни никак не выберемся. И что то мне не хочется в Детский центр идти)

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ясно.. ну какая в принципе разница где, там все будет как на настоящей елке.

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Мы идём в театр Золотое кольцо...на Тёпу...читала прошлогодние отзывы...всем всё понравилось

И ещё на Чебурашку идём в Крокус, но мы туда выиграли билеты...сама покупать не стала бы,т.к. программа рассчитана на детей постарше

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

На Чебурашку я тоже не решилась, дочь и не знает кто это, неинтересно будет. И ехать нам далеко.  Про Золотое кольцо почитаю, спасибо.

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

ещё почитайте про театр Дурова... туда тоже очень хотела пойти...но по времени не получится...там живые звери на сцене будут....мне кажется детки будут в восторге

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

про Дурова слышала что-то отрицательное, не помню где, спасибо.

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

К Дурову сейчас не пробится....Билеты на 11 февраля еле достали (не мы, опять же, знакомые)

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы тут на ББ выиграли в Крокус на Чебурашку

потом вчера купила в наш местный Дом культуры

и на дом заказали Дед мороза (на пятерых)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Насыщенная программа))

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

стараемся развлекать)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

и правильно)

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

мы на лунтика завтра идем-потом расскажу :)

0
17.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

) мы бы тоже хотели, но он только до 25 вроде идет,  нам позже надо. Расскажите, интересно)

0
17.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а мы купили билеты в цирк Никулина.там тебе и цирк,и новогоднее представление.билеты конечно не дешевые,но из всего что сейчас предлагают для детей,на мой  взгляд это интереснее.

0
16.12.2011
Про Юлю Первая нарядная елка. Репетиция.

Похожие записи