Nasteuna Про меня Мама мальчика (2 месяца) Дармштадт Девочки оцените! Фото делал муж, обработка сестры, цветы рисовала тоже она! Просто прикольно получилось, они оба молодцы, постарались. Здесь нам 39 неделек! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.09.2009 Ответить Как мало надо человеку для счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Оцените обстановку Помогите правильно оценить оцените возможности)) Девочки оцените мой Курник, первый раз приготовила.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027