Войти
Мама мальчика (2 года) Дармштадт

С Праздником!!!!

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

imageimage

и не вздумай сегодня грустить, у тебя ведь два таких замечательных подарка - Большой и Маленький )))

image

0
08.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
Не грущу, Светик)) Сегодня у меня отличное настроение!!!! и погода радует, солнечно у нас!!!!! и вы, мои друзья радуете меня!!!! Сегодня столько поздравления!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!
0
08.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

ну и красота! никогда бы не поверила, что цветочки из вашего сада! по-моему, вам надо открывать свою фотостудию!

а эту открыточку сохраню себе на память...

0
08.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Настена, спасибо! Я с опозданием, но все же поздравляю с прошедшим праздником! Погодка солнечная радует, поднимает настроение. Всего самого наилучшего Вам!
0
10.03.2011
Мама девочки (20 лет) Сумы
Настя, тебя тоже с этим нежным весенним праздником женщин
0
09.03.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Настенька, спасибо!!! С праздником тебя!!!!!
0
08.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Настенька, с праздником)
0
08.03.2011
!!! Не стало Людмилы Гурченко(

Похожие записи