Девочки перечитываю снова и снова... Скажите мне пожалуйста.... Это уже одобрили квоту или это ещё нужно отслеживать дают мне её или не дают... Я понимаю что черным по белому все написано, но не понимаю это уже 100%одобрили квоту или это ещё плавающий вопрос...