Ну вот я дождалась... Сегодня 5.03.2025 через два часа будет пункция. Этап конечно не из лёгких но до дня Х осталось совсем не много. Девочки все кто в протоколе всем удачи)
Ну вот я дождалась... Сегодня 5.03.2025 через два часа будет пункция. Этап конечно не из лёгких но до дня Х осталось совсем не много. Девочки все кто в протоколе всем удачи)