Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев) Красноуфимск

Помощь

12
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону
Насть понимаю...моя приезжает строго раз в месяц...живет в 15 мин на автобусе. Звонит ...разговор длится от 30 сек до минуты....Но я вообще с таким отношением к внучке не хочу что бы она приезжала.... Как может человек приехать поняньчить когда он не знает характер ребенка, его умелки и хотелки..... Моя все говорит...типа вырастит будет ко мне в гости приезжать...буду ей книжки читать.... Ага...щас прям....на те получите готового ребенка? Мне так же тяжело без мужа постоянно. Но я с мамой живу, она меня выручает когда не болеет(75 лет ей)
0
24.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Хорошо хоть кто то рядом. Я вообще одна в частном доме. Надо дров принести, печки истопить. Хоть какая то должна быть мания приличия. Ведь они в город ездят. Только к нам не заезжают
0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону
Может обижены на что то?
0
24.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Нет. Просто не ездят.
0
24.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Тюмень
Моей свекрови вообще внуки не нужны. И что теперь? Хотя всегда пишет в СМС спасибо за внуков. А мне так и охота ей ответить: - какие внуки? Они вас даже не знают! И многое еще бы высказала ей. Я старших детей как-то спросила по фото кто это, они посмотрели, говорят не знаем. А на счет помыться, у меня пятилетние дочки так играют с малышом, что я запросто могу уйти в ванную даже на 30 мин. Или в коляске ( пристегну) и им его оставляю ( пока моюсь) или в ходунках. А у вас же дочка совсем большая уже и на руках даже поносить маленького может. Просто конечно обидно. Но я плюнула на это. Не хочет свекровка знать внуков, ну и тогда я ее тоже не хочу. Со своей стороны я общение ограничела до минимума.
0
31.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо! Мы теперь вообще с сыном одни остались. И знаете - я успеваю больше, чем когда все дома. Я малыша спать положила в ночь и вымыла весь дом и ванну приняла как положено не 15 минут. Так что не все потеряно. Просто и правда очень обидно. приемного внука опекают как могут, а родные внуки не интересны. Вот это задевает за живое
0
31.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Как к такому малышу не ездить!?Скажите ей прямо,приедте пожалтуйса,поиграть с внуком)
0
24.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Говорили, напрямую. Но реакции 0 . Зато второго внука даже в больницу на прием водят, т.к. типа родители справиться с ним не могут. Просто иногда так обидно становится, что к родному внуку такое отношение
0
24.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Конечно обидно.Хорошо хоть от дочи есть помощь.А она с ним во дворе гуляет в коляске?
0
25.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Гуляет. Но в основном мы вместе
0
25.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
А почему дочке не поиграть с малышом пока ты моешься? А родители без причины приезжать не будут.
0
24.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Анютка, она и так у меня супер помощница. Но сейчас сынулька больше на руках, а мы уже почти 10кг. Таскать его мне жалко дочку. Я стараюсь мыться ночью, когда все спят, и то быстро. А тут ты родители посидели, я бы нормально помылась. Ну ладно, переживу.
0
24.03.2017
Про собак Бесстрашная директорша

Похожие записи