Есть беленький конверт легкий с кружевом, есть беленький теплый. Думала в теплом + лента, а тут задумалась Как в автолюльке и конверте? Никак не соображу...
P.S. Спасибо большое, девочки! Вот правильно говорят "одна голова хорошо, а две лучше". Идея о том что прорези можно сделать самим нашла отклик в сердце одной из бабушек, которая рвется что-то сшить для малышки. Вот пусть шьет прорези 