Девочки, я в замешательстве. Сегодня 7 ДПП одной пятидневки отличницы с хэтчингом. В поддержке Овитрель 1500 на 0,2,4,7,11 дпп (делаю в 21.00).
Сдала сегодня кровь на ХГЧ, пришел результат 135!!!!.
Очень он меня смущает, что сегодня только 7ДПП, да полосочка на тесте слабовата для такого результата. Ошибка лабы? Не может же быть такой большой хвост от Овителяля, последний укол делала 60 часов назад. Или я не тот анализ какой то сдала?

