Сразу скажу процедура не из приятных.

Зашла я на дрожащих ногах в кабинет, разделась по пояс, легла на стол или как его там называют, поставили мне укол и сразу началась процедура. Было больновато, но терпимо. Проходило ГСГ около 5 минут, в оконцовке что-то из меня полилось и врач сказала, что трубы проходимые. Вот когда начала вставать вшторило так вшторило, меня отвели в стационар и сказали полежать минут 40. Живот болел как впервый день месячных, а они у меня оооочень больнючие. я выпила две таблетки ношпы и через 10 минут ушла со стационара. За результатами поеду завтра после двух. Вот. Сейчас побаливает животик и есть небольшие кровянистые выделения.
P.S. А вот и заключение
