В этом цикле впервые за многие годы была задержка 19!!! дней... Уже начала надеяться впервые и серьезно, как назло ещё и хомтест выдавал призраков после высыхания((( на 5-й день задержки делала ХГЧ - ничего... Ждала М, не приходили, сегодня наконец дошла до своей Г, посмотрела, матка маленькая, сказала Б точно нет, дальше сразу УЗИ, эндометрий 9, ещё сказали, что у меня ановуляторный цикл( теперь инжеста, чтобы вызвать М, далее Диане (3) месяца, потом походу стимуляция. Девочки, у кого на отмене КОК и стимуляции после этого получилось??