Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Смела

2 месяца фото

Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Какой улыбаха ❤️

Насчёт поведения - может это тот скачок роста 8 недель, о котором пишут? Ещё можно остеопату показаться, может где зажим какой надо снять и все будет ок :)

А так вы умнички, тяжелее нас :)) Нас сегодня 5560гр намерили при росте 62см

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Зато он какие вы высокие)) мы уже носим только некоторое из 62, а так 68, а вам, наверное, 68 в самый раз)

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Лекала у одежды вообще странные) есть пара бодиков 56, которые ещё норм, и один 72 который как раз 🤣

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

У нас 56 уже пару недель не налазит вообще, 62 еле сходится между ножек, а 68 бодики прям норм. У него просто тело длинное и пухлое, а ножки просто пухленькие) это он 2 недели назад


0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ой пирожок 😍

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Эту ночь, кстати, прекрасно спал, ТТТ, прям с 8 до 6) я на один день вернулась к нормальному питанию, хз, это оно влияет, или же скачек. Думаю ещё пару дней буду соблюдать такое питание и узнаю) а ты прям все, что хочешь кушаешь?)

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Прямо все. Кофе. Булки. Даже суши. И винишко пару раз было по чуть-чуть 🤫 Сын ловит дзен с животом и ничего не беспокоит

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

У моего прям все хорошо было, без коликов, кушала все, поэтому вообще не понимаю, что произошло, понаблюдаю

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Скорее всего разовая акция) там же все созревает и микрофлора тоже

0
29.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Поздравляю улыбашку)

Пускай поскорее желтушка уходит, налаживается сон и поводов для беспокойства не остаётся

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Спасибо, сегодня прекрасно спал, но я сильно себя в питании на один день ограничила, чтобы проверить, ещё пару дней так поем, чтобы найти, в чем проблема)

0
29.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Похож на моего малыша)Вес в два месяца был 6 кг и рост 59)И с папой тоже болтает больше.И спим мы крепче на животе.Я уже даже обижаться начала,стоит папе заговорить с сыном,всё,столько разных звуков льется.Шучу,ну вот опять у них мужские разговоры)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Это точно, муж шутит, что это он на меня жалуется 😂

0
28.08.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ой, какой классный улыбаха! :)

0
28.08.2018
Наши первые достижения) Билирубин

Похожие записи