Может ли быть у малыша зеленый стул. Вчера давала ему чай "бабушкино лукошко"с шиповником может от него.? Вчера стул был не такой. Малышу 5 мес. Подскажите? 
Саратов
Девочки помогите разобраться!может ли быть у ребенка в 5 мес зеленый стул?за фото извиняюсь.
Саратов
Ну вы посмотрите как вы написали! )поэтому и не понятно
0
28.11.2019
Ответить
Э, странно, что вам изначально непонятно, что выкладывать фото б/у (мягко скажем) подгузника в ленту без ката, не очень...
0
28.11.2019
Ответить
скорее всего от него. Ребенку всего 5 месяцев, зачем ему начинать прикорм с чая странного производства и многокомпонентного состава?
0
28.11.2019
Ответить