Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

весня...

Мама мальчика (15 лет) Москва
,аааа че эт тц решила диетиться! ты же говорила ....)))
0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

попробовала первые 3 дня... -3 кг... решила посмотреть что дальше будет:)

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

офиииииииииииигеть! я тоже буду чуть позже! в конце Апреля примерно! а ты чувствуешь эти 3 кг?

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну как тебе сказать.... для меня это уже в принципе подвиг))) а так я лишних 10-то не чувствую)))) на Илюшину свадьбу должна привести себя в форму.

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а когда у них???

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

сказал летом,а там не известно... завтра в 22.00 швайн в прямом эфире

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не буду смотреть  ((( не могу... я потом тоскую когда подобные вещи смотрю или слушаю ты идешь?

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

неа...у меня маман идёт на отжиг.заказали ей стол,будет юбилей с подругами отжигать.

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
точно! швайн же ее территория ))))
0
22.03.2012
Интернет-магазин Marks&Spencer;. Доставка в Россию. Список "в дорогу"

Похожие записи