Весна... после зимнего застоя хочется чего-то УХ!!!!! А планы-то, планы какие!!!!! И так, через месяц экзамен на получение водительских прав. Второе - КОНЕЧНО ЖЕ началась диета)))) при чем самая что ни на есть модная "По Дюкану". И наконец-то курс Декупажа, пусть виртуальный, но всё же.....
попробовала первые 3 дня... -3 кг... решила посмотреть что дальше будет:)
0
22.03.2012
Ответить
офиииииииииииигеть! я тоже буду чуть позже! в конце Апреля примерно! а ты чувствуешь эти 3 кг?
0
22.03.2012
Ответить
ну как тебе сказать.... для меня это уже в принципе подвиг))) а так я лишних 10-то не чувствую)))) на Илюшину свадьбу должна привести себя в форму.
0
22.03.2012
Ответить
сказал летом,а там не известно... завтра в 22.00 швайн в прямом эфире
0
22.03.2012
Ответить
не буду смотреть ((( не могу... я потом тоскую когда подобные вещи смотрю или слушаю ты идешь?
0
22.03.2012
Ответить