Войти
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Результат учений))

Молодцы!!! Я тут начиталась, тоже решила дочь попробовать "пописать в тазик", она только довольная висела на руках, а писать вообще не хотела image

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Когда только начинала учить он хныкал,теперь же понимает что нужно.Сидит и упорно так надув щечки, тужится.После я его хвалю"Молодец"целую в попу))

0
14.09.2009

Молодец у вас!! Моей пофигу, на ручках ржот, крутится что б в зеркало посмотрется image

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Он тоже смеялся,я думала безнадежно.А как первый раз писюнил я растерялась даже и такая "ООООЙЙ"вскрикнула.Бедняга даже вдруг на секунду прервал свое дело)).Потом стала громко ПИИИСЬ чтоб понял))Вроде понялimage

0
14.09.2009

image Понятливый попался image

0
14.09.2009
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

вот это прикол ))) я, конечно, не понимаю, чего это вы так рано заморачиваетесь...но молодец малой!!! моя бы точно только хи-хи ловила...и прикалывалась над мамой )))

0
14.09.2009

Я чет не понял...... Это вы для анализов так стараетесь??

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет, не для анализов.учимся писить не в штанишки.Чтоб маме меньше было стирать))да и вообще, я думаю не плохо

0
14.09.2009

А-а, понятно! Ну мы лучше на развитие потратим время, тем более мы в подгузах нормально себя чувствуем.. Если я так каждый раз ее буду высаживать, мы с него не слезем... Вы что, мало писяете??

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет, но когда спит он не писиет.Я высаживаю его.Он уже понимает ,тужится.Даже какнули разок))Просто я не пользуюсь памперсами.На развитие тоже время хватает. Это, я тоже думаю развитие  определенной области))

0
14.09.2009

Ну понятно... Просто мы развиваем то, что должно развиваться в этом возрасте: пытаемся ползти, произносим звуки, трогаем все и тащим в рот)))))))))) Как-то в 4 месяца о горшке не задумывались...

0
14.09.2009
Маргарита
Сашенька, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

а у нас в тазик не получается - ну ни в какую! и пииись,и шо хошь...но как только я обламываюсь и подкладываю пеленку - тут же писюни-какуни...ждет видать озорник когда маме надоест пись-пись говорить и спокойно сходить в гордом одиночестве в туалет, пока мама тазики-мисочки уносит:))

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Тоже самое было.А взялась  и получается.Он с таким серьезным видом)) покакал к тому же)

0
14.09.2009
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Вот молодцы какие,а у меня не получается поймать писи его.Но зато какаем мы с двух месяцев в тазик.

0
15.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Тоже хорошо!! Он раньше какал один раз в день-утром.А теперь когда высаживаю какает тоже.Вот не пойму.Я выжимаю что ли???Раньше не какал в течении дня. А теперь тужится и какает еще и днем в тазик.Еще прикольно ,что он чтоб мама отстала каплю но сикнет))

0
15.09.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

этож сколько времени уходит на раздеть, одеть, над тазиком поддержать? не быстрее ли одежку постирать и погладить?)))

0
14.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

И не так уж много времени)).И гладим и стираем.И к горшку приучаем одновременно и постепенно)Не ленимся))

0
14.09.2009
Учимся)) Сидим))

Похожие записи