Войти
Мама мальчика (25 дней) Севастополь

Побороли потничку!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Хорошая штука. Нам в роддоме дарили маленькие баночки. Я им прыщики на лице помазываю ) причем не тока сыну, но и папе )
0
05.02.2011

а у вас прыщики на лице в связи с чем? 

нам вот сказали, гормоны...

0
05.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
то же самое, Аня, гормоны. обычная младенческая сыпь. то тут - то там вылезет
0
05.02.2011
надо тоже попробовать)) авось, поможет)
0
06.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
да, только не каждый день, 1 раз чуток намазать. он очень хорошо подсушивает, чтоб не пересешуть кожу. после 1 раза проходит
0
06.02.2011
пробовала - что-то не помогает((( хотя он , в принципе, быстро стирает кремушек... надо еще пробовать... у меня баночка с судокремом - на ней написано, что это для попки - ничего ведь, что его на личико мажу?
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Ну я не рисковала, т.к. на нём написано, что нельзя чтоб в слизистую попадало! А так очень помогает, главное чтобы он полностью впитался и потом руки мыть!
0
08.02.2011
он жирный такой - не хочет никак впитываться...
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Так ты чуть-чуть бери, он всё равно впитается и поможет!
0
09.02.2011
спасибки)
0
10.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ниче, ниче мажью он и от порезов, ушибов, ожогов и прочих гадостей ) пройдет. нам было достаточно 1 раз помазать
0
08.02.2011
ага, спасибки))
0
08.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
а у меня тут тож беда - щас кормила и увидела. что в шейной складе куча мусора и потница (( как я проглядела! жду когда проснется, буду мазать. нещастье мое
0
08.02.2011
а к моему в ладошки не попадешь - вечно прячет там что-то) дерджит закрытыми)
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
А что в баночках?
0
05.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ну вот этот чудо Судокрем http://www.sudocrem.com/ru/134.php
0
06.02.2011
А такие мы после купания! Пипец!

Похожие записи