Позавчера мы всем семейством ходили в цирк! Матвею очень понравилось, сначала он не мог понять, чего это все шумят, а потом посмотрев на остальных начал хлопать в ладоши и веселиться, правда под конец немного устал, но не капризничал, а спокойно досматривал представление! Кстати оно длилось 2,5 часа!
Сегодня сходили на консультацию в семейный центр развития, так сказать пробное занятие (индивидуальное), с четверга будем ходить вместе с группой для годовасиков ( в группе 4 человека- ребёнка + мамочки)! Матвей от занятия в восторге, всё перечислять не буду, скажу, что я особо ничего нового не увидела, т.к. раньше ходила в похожий центр с братом, но главное,что моему сыночку понравилось!!!
Ещё были сегодня на плановом осмотре у врача + прошли основных врачей к году (ЛОР, Окулист и Хирург).
Наши результаты все хорошие, везде здоров, а ещё хирург сказала, что то что у нас уже полностью открыта головка, это нормально и даже хорошо!
Наш вес вот немного подкочал, в 10 мес мы весили 9,4 кг, а сегодня взвесили и оказалось 9,24 кг, но наша врач сказала, что это не страшно, такое бывает!
А вот с ростом всё хорошо, выросли аж на 2 см! Теперь, 72 см счастья!
Ещё новые умелки: Мы теперь ходим по улице самостоятельно, только останавливаемся тяжеловато! Научился складывать свои игрушки, только вместе с мамой или папой! Потихоньку стал терпеть до горшка, но всё равно бывает надудоним в штаны и быстро убегает, чтоб не наругали! Рисуем каляки-маляки!
Вобщем молодец, растёт мой мужчинка!

Сегодня сходили на консультацию в семейный центр развития, так сказать пробное занятие (индивидуальное), с четверга будем ходить вместе с группой для годовасиков ( в группе 4 человека- ребёнка + мамочки)! Матвей от занятия в восторге, всё перечислять не буду, скажу, что я особо ничего нового не увидела, т.к. раньше ходила в похожий центр с братом, но главное,что моему сыночку понравилось!!!
Ещё были сегодня на плановом осмотре у врача + прошли основных врачей к году (ЛОР, Окулист и Хирург).
Наши результаты все хорошие, везде здоров, а ещё хирург сказала, что то что у нас уже полностью открыта головка, это нормально и даже хорошо!
Наш вес вот немного подкочал, в 10 мес мы весили 9,4 кг, а сегодня взвесили и оказалось 9,24 кг, но наша врач сказала, что это не страшно, такое бывает!
А вот с ростом всё хорошо, выросли аж на 2 см! Теперь, 72 см счастья!
Ещё новые умелки: Мы теперь ходим по улице самостоятельно, только останавливаемся тяжеловато! Научился складывать свои игрушки, только вместе с мамой или папой! Потихоньку стал терпеть до горшка, но всё равно бывает надудоним в штаны и быстро убегает, чтоб не наругали! Рисуем каляки-маляки!
Вобщем молодец, растёт мой мужчинка!
